Subasta 0068M, Lote # 366
Espejo. México, siglo XX. Marco dorado elaborado en madera con estuco, decorado con motivos florales y vegetales. Luna biselada. Detalles de conservación. 68 x 77 cm Estimado $2,000-4,000